Font Size

Cpanel

XVI международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления», 4 марта 2019 года, г. Москва

Очередной Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления» пройдет 4 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, в рамках деловой программы выставки «Мир Климата».

Организаторы мероприятия ассоциации:

● «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,

● НО «АПИК»,

● НОПРИЗ,

● НОСТРОЙ и НОЭ.

Участники выставки «Мир Климата» - профессиональное сообщество: представители властных и административных структур, бизнес-сообщества, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций собравшись вновь за круглым столом конгрессных дискуссий наметят очередные векторы развития нашей страны на пути ресурсосбережения, внесут свой вклад в разработку нормативной и правовой баз, регулирующих данное направление, и дадут толчок к развитию новых энергоэффективных технологий и материалов.

В рамках поставленныйх задач Указом Президента № 204 и конкретных сроков их исполнения по ряду направлений, на предстоящем конгрессе особое внимание будет уделено переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования, энергосберегающих технологий и энергоэффективных материалов.

Начало обсуждению этих тем было положено в Санкт-Петербурге на XV конгрессе, участниками которого стали более 650 профессионалов. Московский форум подведет первые итоги и продолжит выработку новых предложений по реализации требований «Майского указа».

Каждый из состоявшихся форумов привносит новое в тематику обсуждений, расширяется спектр рассматриваемых вопросов. Актуальность и открытость дискуссий конгресса зарекомендовали его, как одно из ведущих отраслевых событий.  

В рамках секционной работы конгресса вновь пройдут тематические секции по снижению энергопотребления инженерными системами зданий и сооружений.

Информационную открытость события поддерживают ведущие отраслевые СМИ и постоянные медиа-партнеры форума.

 

 

Подробная информация о конгрессе, 

деловая программа и новостная информация 

на официальном сайте мероприятия: www.ee21.ru 

Пресс-секретарь Оргкомитета конгресса 

Лидия Туманцева 

Тел.: +7 921 361 42 27 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA