Font Size

Cpanel

Международный Экономический Форум «Каспийский диалог,2018», 14 ноября 2018 года, г. Москва

В МГИМО МИД России 14 ноября 2018 года в Москве планируется проведение Международного Экономического Форума «Каспийский диалог,2018».

Форум проводится c 2008 года при поддержке и активном участии МИД России, Минприроды России, Минэкономразвития России, Россотрудничества, Ростуризма, Российской Академии Наук и Торгово-промышленной палаты России.

Организаторы Форума: Совет «Наука и Инновации Каспия», МИЭП МГИМО МИД РОССИИ, ИКЦ «РОСКОН».

На Форуме реализуется центральная идея – развитие международного сотрудничества в исследовании и совместном преодолении природных, техногенных и геологических рисков, оценке и освоении углеводородных ресурсов Каспийского моря.

Традиционно большое место в дискуссионной программе Форума займет тема сохранения природной среды Каспийского моря.

В рамках Форума вновь состоится хорошо зарекомендовавшая Международная конференция «Молодежный Каспийский диалог». На этой конференции представители центров молодежного инновационного творчества стран Каспия обсудят планы и достижения, возможности вклада в создание высокотехнологичных производств и потенциал для научного поиска.

Учитывая возрастающее геополитическое значение углубления Каспийского диалога и возможности Форума для развития международного сотрудничества в освоении углеводородных ресурсов, обеспечении энергетической и экологической безопасности в регионе приглашаем все заинтересованные организации и СМИ принять участие в Форуме.

Контакты дирекции Форума:

Тел.: +7.916.131-90-59,

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

www.caspiansovet.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA