Font Size

Cpanel

Российский Межотраслевой Саммит – 2018 «Промышленность 4.0. Цифровой Завод» состоится 13 сентября 2018 года в Москве

Саммит «Промышленность 4.0. Цифровой Завод» – специализированная площадка для производственных предприятий, сервисных и IT компаний, которые внедряют цифровые технологии в бизнес, ориентирована на тех, кто понимает значение цифровизации как стратегически важного аспекта для существования компаний на рынке в XXI веке.

20180719sammit

В рамках Саммита состоится Конгресс «Цифровая экономика в долгосрочной перспективе», техническая сессия «6 этапов создания Цифрового Завода» и круглые столы «Цифровая культура и безопасность». Особенность Саммита в том, что программа строго структурирована, это позволит представителям промышленных предприятий получить пошаговую инструкцию «как подойти к цифровизации», какие действия и в какой последовательности необходимо выполнить, чтобы стать Цифровым Заводом, а сервисные компании смогут стать частью этой глобальной инструкции.

Традиционно для мероприятий компании ENSO, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

Тел.: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://smartprom.org/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA