Font Size

Cpanel

РАКИБ объявляет о переносе Конгресса #БЛОКЧЕЙНРФ-2018 на 27-28 марта 2018 года, г. Москва

В связи с назначенными на 14 часов 20 февраля 2018 г. парламентскими слушаниями в Государственной Думе Российской Федерации (далее – Госдума РФ), а на 15 часов общественными слушаниями в Центральном банке Российской Федерации (далее – Банк России) на тему регуляции крипторынка, в которых примут участие представители РАКИБ и ведущие спикеры Конгресса, Российская ассоциация криптовалют и блокчейна объявляет о переносе #БЛОКЧЕЙНРФ на 27-28 марта 2018 г.

Для РАКИБ как отраслевой организации, представляющей интересы сообщества и принимающей непосредственное участие в разработке законодательной базы по регулированию криптоиндустрии, важно присутствовать на парламентских слушаниях и донести до парламентариев и ответственных федеральных органов исполнительной власти позицию крипто-отрасли.

Учитывая то, что главные темы для обсуждения на #БЛОКЧЕЙНРФ были связаны с законодательным регулированием и внедрением практик в российской юрисдикции, РАКИБ планирует донести до участников Конгресса и обсудить с ними актуальную информацию, полученную в том числе по итогам слушаний в Госдуме РФ и Банке России.

Основные темы пленарных дискуссий, заявленные на данный момент, а также докладчики и участники параллельных сессий, подтвердившие свое участие в Конгрессе, будут включены в обновленную программу #БЛОКЧЕЙНРФ. Участники Конгресса, зарегистрированные в данный момент, будут автоматически зарегистрированы на новые даты проведения мероприятия - 27-28 марта 2018г.

Программа мероприятия, условия участия на сайте Конгресса www.rc.moscow

О РАКИБ

Ассоциация РАКИБ (Ассоциация разработчиков и пользователей технологии блокчейн и продуктов, созданных на ее основе, в интересах развития цифровой экономики) создана в 2017 году по инициативе советника президента РФ по вопросам развития Интернета Германа Клименко. Основной целью ассоциации является содействие распространению и глубокой интеграции в экономику страны технологий на базе системы распределенного реестра (блокчейн) и легализации использования электронных валют на базе технологии блокчейн.

В настоящее время членами ассоциации стали порядка 1700 участников рынка блокчейн-технологий, владельцев криптовалют, в том числе так называемых майнеров, а также инвесторов, вкладывающих свои средства в проекты на базе блокчейна в криптовалютах (ICO).

Дополнительная информация:

Тел.: +7916 1024964

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.racib.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA