Font Size

Cpanel

ХI Международный Форум «Зеленая экономика», 17-19 августа 2017 года, г. Санкт-Петербург

ХI Международный Форум «Зеленая экономика» состоится в е. Санкт-Петербург на территории ФГБУ Государственный комплекс «Дворец Конгрессов» («Константиновский дворец») 17-19 августа 2017 г.

«Нельзя не заметить всестороннего осознания происходящих от техногенной нагрузки климатических изменений, которые негативно влияют на всех нас, и только объединившись мировое сообщество может кардинально изменить сложившуюся ситуацию.

Основная задача подготовки и проведения Международного Форума «Зеленая экономика» - это собрать на одной площадке ведущих мировых специалистов, внедряющих технические решения в рамках заявленных к рассмотрению Форумом тем, а также структуры, которые будут содействовать принятию решений по использованию представленных работ повсеместно» - Ответственный секретарь Технико-экономического совета МФЗЭ, генеральный директор ООО «Зеленая экономика», к.т.н., академик РИА, Почетный работник ЖКХ России Пильцер Михаил Александрович

По программе Форума на пленарном заседание выступят представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, Дальнего и Ближнего зарубежья, а в рабочей программе будут прочитаны доклады и показаны презентации лучших новых научных разработок и мировых практик использования природоохранных и энергоэффективных технологий.

Для более наглядного ознакомления с представленными на Форуме работами в холле гостиницы Балтийская звезда будет организована выставка.

В последний день Форума состоятся экскурсии на действующие предприятий, которые внедрили самые последние разработки.

По итогам Форума будут сформулированы проблемы, мешающие внедрению инновационных технологий и развитию рассматриваемых отраслей, выработаны предложения по комплексному подходу к решению этих проблем, включая совершенствование законодательной базы.

Отчет о проведении Форума будет направлен Президенту, Правительству и руководителям субъектов Российской Федерации, Дальнего и Ближнего зарубежья.

К участию в Форуме приглашаются организации и предприятия промышленности, сельского хозяйства, экологии, институты, инвестиционные фонды, а также все заинтересованные лица.

Секретариат Форума:

Тел.: +7 (963) 324-78-87, +7 (921) 651-55-64;

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт Форума: BIO-NANOTEH.COM

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA