Font Size

Cpanel

Ведущие мировые игроки нефтегазовой отрасли обсудят перспективы глобальных и локальных рынков нефти и нефтепродуктов, 22 сентября 2016 г., Москва

22 сентября с.г. в Москве состоится ежегодная конференция «Глобальные и локальные рынки нефти и нефтепродуктов: анализ, ценообразование, торговые потоки». Место проведения: «Ренессанс Москва Монарх Центр».

Особую актуальность тематики мероприятия формирует четкий фокус на острые проблемы и ключевые тенденции: волатильность нефтяных цен и ее влияние на рынки нефтепродуктов; перспективы развития и анализ нефтеперерабатывающей отрасли; ценообразование на нефтепродукты в современных экономических условиях, бенчмарки и ключевые индикаторы; баланс спроса и предложения на основные нефтепродукты; анализ торговых потоков и экспорт нефтепродуктов из России и СНГ; новые инструменты биржевой торговли и перспективы сотрудничества в рамках ЕврАзЭС.

Максимально насыщенный контент деловой программы мероприятия обеспечат ключевые спикеры нефтегазовой отрасли - ведущие высокопоставленные представители вертикально-интегрированных компаний, государственных регуляторов, ведущих аналитических ценовых агентств, международных и российских отраслевых трейдеров, в том числе Минэнерго России, ФАС России, ЕЭК, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Gazprom neft trading, Vitol Group, Glencore International, LITASCO Group, Trafigura, BP Россия, SOCAR, КазМунайГаз, Белоруснефть, ВТБ, «БД Открытие».EY, KPMG, IHS, Platts, PWC, Thomson Reuters, Argus, VYGON Consulting, СПбМТСБ, РСПП, Аналитический центр при Правительстве РФ, РТС и др.

Конференция давно зарекомендовала себя как ключевая дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, связанных с рынками нефти и нефтепродуктов России и стран СНГ.

Подробную информацию

о деловой программе мероприятии можно узнать:

Тел.: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, 8-800-333-05-15,

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Website: www.oilandgasforum.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA