Font Size

Cpanel

Контроллер SM160 успешно прошел сертификацию в ПАО «Россети»

Многофункциональный интеллектуальный контроллер SM160 собственного производства ГК «Системы и Технологии» успешно прошел процедуру аттестации на предмет соответствия техническим требованиям ПАО «Россети» для устройств сбора и передачи данных автоматизированных информационно-измерительных систем учета электроэнергии для оптового и розничного рынков электроэнергии.

В данном устройстве высокий процент использования отечественного оборудования, что особенно актуально сегодня в развитии темы импортозамещения. Кроме этого, имея богатый опыт создания и внедрения систем коммерческого учета электроэнергии, разработчики группы компаний «Системы и Технологии» учли пожелания по эксплуатации оборудования, сделав контроллер удобным и надежным.

«Прохождение обязательной для применения на объектах ПАО «Россети» процедуры аттестации оборудования – еще один шаг на пути к внедрению надежных энергоэффективных технологий, в том числе и для системы «Умный город». Использование оригинальных схемотехнических решений, отечественных комплектующих и ПО собственной разработки дает большую перспективу развития в области импортозамещения на Российском рынке электроэнергетики» – отметил технический директор ГК «Системы и Технологии» Сергей Егоров.

Справка:

ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России.

«Системы и Технологии» занимают 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, по итогам 2013 года.

Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000».

Дмитрий Есипов,
пресс-секретарь ГК «Системы и технологии»
Тел.: +7 916 0291191
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.sicon.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA