Font Size

Cpanel

За активное продвижение инновационных технологий в энергетике ГК «Системы и Технологии» наградили лучшее издание ТЭК

ST tech logoВ состоявшейся 10 апреля 2015 г. в РИА «ТАСС» VI торжественной церемонии награждения лауреатов Конкурса «КонТЭКст» принял участие пресс-секретарь ГК «Системы и Технологии» Дмитрий Есипов. В церемонии также приняли участие представители Государственной Думы Российской Федерации, Минэнерго России, Союза журналистов России, Российской Ассоциации по связям с общественностью, АКМР, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров, лауреаты конкурса.

Приветствие участникам конкурса направил Председатель Комитета по энергетике ГД РФ Иван Грачев. В нем в частности он отметил: «Главное сегодня – активное взаимодействие всех сторон, вовлеченных в процесс информирования общественности о деятельности ТЭК. От того, насколько эффективно сотрудничают между собой эксперты и журналисты, руководители компаний и их пресс-службы зависит наше движение вперед по реализации основных направлений энергоэффективности и энергосбережения. Проведение конкурса «КонТЭКст» в нынешних условиях - очень важно!»

Группа компаний «Системы и Технологии», как партнер конкурса, учредила специальную номинацию для журналистов энергетического пула и наградила главного редактора газеты «Энергетика и промышленность России» Валерия Преснякова за активное продвижение инновационных технологий в энергетике.

Дмитрий Есипов отметил, что пресс-служба в группе компаний «Системы и Технологии» существует всего год, однако, за этот период медиаиндекс компании вырос на 300%. Такой результат был достигнут, в том числе, благодаря активному участию газеты «Энергетика и промышленность России». Как отечественная компания, развивающая и внедряющая современные технологии в области энергетики, ГК «Системы и Технологии» выражает благодарность коллективу газеты за его активную позицию по распространению инновационных технологий в топливно-энергетическом комплексе»

Представитель компании вручил победителю кубок конкурса «КонТЭКст», диплом о награждении и личный приз от ГК «Системы и Технологии» - инновационную цифровую ручку Master kit, способную переводить письменный текст в цифровой в формате Word.

Для справки:

ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России.

«Системы и Технологии» занимают 2 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предлагающих услуги по информатизации в сфере энергосбережения и по созданию интеллектуальных систем, а также 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности по итогам 2013 года. Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000».

Пресс-центр
ГК «Системы и технологии»
+7 915-767-45-67
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.sicon.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA