Font Size

Cpanel

28 октября 2014 года открытие Международной выставки оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma!

В выставке примут участие 77 компаний из 12 стран – Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и России. Площадь выставки превысит 3 700 кв. метров, что на 15% больше показателей прошлого года.

В этом году на участники выставки представят оборудование и технологии, которые будут интересны представителям компаний различных отраслей, заинтересованным в сокращении издержек на транспортировку, утилизацию и переработку отходов; мусороперерабатывающим компаниям и заводам; водоканалам и предприятиям, которым необходимо оборудование и услуги по водоочистке и водоподготовке.

Коммунальную технику представят ведущие игроки рынка, среди которых Коминвест-АКМТ, Меркатор, Скания-Рус, Palfinger, Грузавтомаркет и Автосистемы.

Также посетители смогут ознакомиться с оборудованием, технологиями и услугами по сбору, транспортировке и утилизации пищевых, пластиковых, ТБО, медицинских и химических видов отходов, оборудованием и технологиями для очистки промышленных вод и многим другим.

Впервые примут участие выставке:

● Итальянская компания Forrec, проектирующая и производящая оборудование и готовые агрегаты для переработки самых различных типов отходов и утильсырья промышленного производства.

● Газспецтехника – производитель установок рекуперации углеводородов из парогазовой смеси и паровоздушной смеси нефтепродуктов и нефти представит на выставке новую установку для АЗС, которая способствует снижению количества вредных выбросов в атмосферу и экономит средства, за счёт преобразования паров обратно в жидкое топливо.

● Bollegraaf Recycling Machinery – один из мировых лидеров среди производителей оборудования для перерабатывающей промышленности

● STH-Anlagenbau – немецкая компания, которая проектирует, разрабатывает и производит оборудование для утилизации расходных материалов, оборудование для рециклинга автомобилей и гидравлическое оборудование.

И многие другие.

В рамках выставки состоится Международный бизнес-форум «Управление отходами, переработка ТБО, мусоросжигание», организованный Группой компаний ITE совместно с Европейско-российской бизнес-ассоциацией ERBA. Подробнее о форуме>>

Желаем посетителям и участникам выставки плодотворных встреч и активной работы!

Для посещения выставки получите Ваш электронный билет>>

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA