Font Size

Cpanel

На конкурс «КонТЭКст» Минэнерго России продлен прием заявок

Оргкомитет конкурса «КонТЭКст», проводимый при поддержке Минэнерго России, продлил прием заявок на участие в конкурсе PR-проектов компаний топливно-энергетического комплекса до 25 февраля 2014 года. На сегодняшний день на конкурс поступило 17 спецпроектов компаний ТЭК. Учитывая большой интерес к конкурсу со стороны энергокомпаний, а также осознавая большую загруженность пресс-служб компаний ТЭК в связи с проводимой Олимпиадой, Оргкомитет принял решение увеличить сроки подачи заявок.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет заявку и конкурсный проект, оформленный в соответствии с Положением о конкурсе. Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме. В ней необходимо предусмотреть следующую информацию:

полное название компании;

полный почтовый адрес компании;

Ф.И.О. руководителя компании полностью;

Ф.И.О. сотрудника, ответственного за участие в конкурсе полностью;

контактный телефон;

электронный адрес.

Материалы конкурсного проекта должны содержать следующую информацию:

название проекта;

сведения об авторе, авторском коллективе и компании, осуществившей проект;

проблемы и задачи, поставленные перед исполнителем;

время, сроки и география осуществления проекта;

вовлеченная аудитория (масштаб проекта);

использованные приемы или средства PR;

описание концепции и хода реализации проекта;

результаты проекта;

отзыв и рекомендации заказчика проекта;

контактная информация.

К проекту могут прилагаться фото-, видео-, аудиоматериалы, клиппинги, мониторинги, пресс-материалы, сценарии, рекламные и иные необходимые материалы по проекту.

Заявку и материалы конкурсного проект высылаются в Оргкомитет конкурса по электронной почте (объем файлов не должен превышать 10 Мб)

На конкурс представляются проекты, соответствующие номинациям, разработанные и реализованные до конца 2013 года.

Участниками конкурса могут быть компании и государственные ведомства, реализующие проекты в области ТЭК.

Оргкомитет Конкурса «КонТЭКст» рекомендует лучшие PR-проекты компаний ТЭК на рассмотрение жюри Национальной Премии по связям с общественностью «Серебряный Лучник».

Жюри V конкурса «КонТЭКст» спецпроектов пресс-служб возглавил Борис Еремин - Президент Российского представительства Международной рекламной ассоциации (IAA). В состав Жюри входят ведущие российские специалисты по развитию связей с общественностью, независимые эксперты PR, победители конкурса прошлых лет.

 

Конкурс «КонТЭКст» Минэнерго России проводится с 2009 года. Организационный Комитет конкурса возглавляет генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК, председатель Комитета РАСО по коммуникациям в ТЭК Ирина Есипова.

Задачи конкурса - выявить и обобщить лучшие примеры информационных, социальных, благотворительных, экологических и других программ, которые приносят пользу обществу и позитивно сказываются на имидже и репутации компаний топливно-энергетического комплекса; организовать обмен опытом успешного управления имиджевыми и репутационными рисками.

Официальными партнерами «КонТЭКст» являются: Союз журналистов России, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД РФ, МЭИ (ТУ), РГУ нефти и газа им. Губкина, а также Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник».

Информационными партнёрами Конкурса выступают: Агентство экономической информации (АЭИ) «ПРАЙМ», Nuclear.ru, Центр энергетической экспертизы, журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Пресс-служба», газета «Энергетика и промышленность России», «Public.ru», «EnergyLand.info», Агентство нефтегазовой информации и др.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса запланирована на конец марта 2014 года.

 

Организационный Комитет Конкурса:

+7-985-222-7512

info@esipova.ru

www.konkurs-tek.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA