Font Size

Cpanel

Седьмая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2014»

Седьмая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2014» состоится 23-24 сентября.

23-24 сентября 2014 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Седьмая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2014», охватывающая практически все типы оборудования для установок очистки газов и воздуха в различных процессах предприятий металлургии, энергетики, цементной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности. Организатором конференции, как обычно, выступает ООО «ИНТЕХЭКО».

Для соблюдения экологических требований промышленным предприятиям необходимо строить новые и совершенствовать существующие системы газоочистки. Ежегодная межотраслевая конференция ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА как раз и помогает сделать правильный выбор технологий и оборудования для очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы SO2, окислов азота NOx, сероводорода H2S, бензапирена, меркаптанов и других вредных веществ. Участие в конференции – это уникальная возможность познакомиться с современными решениями, технологиями и оборудованием, найти новых партнеров, проектировщиков, поставщиков и заказчиков.

В рамках конференции будут представлены около 30 докладов, на актуальные темы промышленной очистки газов, в том числе:

- Состояние и методы решения проблем защиты атмосферного воздуха. 

- Современные конструкции электрофильтров,  рукавных, карманных, картриджных и кассетных фильтров, скрубберов, циклонов, адсорберов, охладителей, вихревых пылеуловителей, скрубберов Вентури, волокнистых и ионитных фильтров, каплеуловителей, плазменно-каталитических реакторов, устройств дожига газов и нестандартизированного газоочистного оборудования.

- Опыт проектирования, строительства и эксплуатации газоочистного оборудования на различных производствах металлургии, энергетики, цементной и нефтегазовой промышленности.

- Высокоэффективное вспомогательное оборудование установок газоочистки.

- Системы удаления и транспортировки уловленных материалов – скребковые и трубчатые конвейеры, пневмотранспорт, аэрожелоба, насосы.

- Системы обогрева для бункеров электростатических и рукавных фильтров.

- Промышленные вентиляторы. Дымососы и тягодутьевые машины различных типов и конструкций.

- АСУТП газоочистки. Автоматизация установок очистки газов и аспирационного воздуха.

- Экологических мониторинг вредных выбросов в атмосферу.

- Отечественные и зарубежные газоанализаторы, пылемеры, расходомеры и другие приборы КИП.

- Применение компенсаторов и компенсационных устройств для установок газоочистки.

- Запасные части к рукавным фильтрам и электрофильтрам.

- Новейшие российские и зарубежные фильтровальные материалы.

- и другие темы – подробнее см. на сайте www.intecheco.ru

Участие в работе предыдущей Шестой Международной конференции «Пылегазоочистка-2013» приняли около 200 делегатов от предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой, цементной и других отраслей промышленности, производителей основного и вспомогательного оборудования установок и систем очистки газов и воздуха, научно-исследовательских и проектных институтов, сервисных и инжиниринговых компаний России, Германии, Франции, Чехии, Сербии, Италии, Испании, Украины, Казахстана и Республики Беларусь.

Уже традиционно в холлах конференц-зала будет проводиться выставка «Инновационные технологии газоочистки», на которой делегаты смогли поближе познакомиться с технологиями, решениями и оборудованием компаний участников конференции.

Проведение Седьмой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2014» поддержали журналы: Экология производства, Цветные металлы, Черные металлы, Экологический вестник России, Главный инженер, Главный механик, Главный энергетик, Металлург, ТехСовет, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Охрана атмосферного воздуха. Атмосфера,  Охрана окружающей среды и природопользование, газета: Энерго-пресс.

Оргкомитет приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в работе уникальной конференции по вопросам очистки газов и воздуха в промышленности.

Условия участия, бланки заявок, фотографии, а также сборники докладов и каталоги предыдущих мероприятий см. на сайте: www.intecheco.ru

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:

Председатель оргкомитета - Ермаков Алексей Владимирович,

тел.: +7 (905) 567-8767, факс: +7 (495) 737-7079 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.intecheco.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA