Font Size

Cpanel

Шестая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2014»

 

Шестая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2014» состоится 3-4 июня 2014г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва)

3-4 июня 2014 года в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Шестая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2014», посвященная проектированию и строительству различных объектов электроэнергетики, модернизации и реконструкции оборудования электростанций, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, ТЭС и других предприятий электроэнергетики, повышению ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования, автоматизации, надежности, газоочистке, водоподготовке и водоочистке, антикоррозионной защите и усилению зданий и оборудования, экологии и промышленной безопасности энергетики.

Тематика докладов конференции:

  • Проектирование и строительство различных объектов электроэнергетики.

  • Инновационные разработки для повышения ресурса и эффективности котлов, турбин и другого технологического оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС.

  • Отечественные и зарубежные паровые турбины для реконструкции станций и нового строительства.

  • Современное котельное оборудование для электростанций.

  • Реконструкция паротурбинного и котельного оборудования.

  • Автоматизация предприятий энергетики - системы управления, учета и контроля.

  • Системы учета, автоматизация подстанций и распределительных сетей.

  • Технологический и экологический мониторинг: расходомеры, уровнемеры, газоанализаторы, пылемеры, спектрофотометры, различные типы датчиков, приборы учета и контроля.

  • Электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны для установок газоочистки.

  • Технологии и оборудование водоподготовки, водоочистки и водоснабжения электростанций.

  • Материалы для огнезащиты, изоляции, защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий, сооружений и технологического оборудования.

  • Вопросы практического обеспечения безопасности объектов энергетики.

  • Современные компенсаторы, насосы и арматура для модернизации предприятий энергетики

Участие в предыдущих конференциях РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 приняли делегаты от сотен предприятий энергетики, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ТЭС, ОГК и ТГК, проектных, научных, инжиниринговых и сервисных компаний из 12 стран мира.

Для участников конференции также проводится выставка «Инновационные технологии и современное оборудование для модернизации и обновления энергетики России и стран СНГ», на которой делегаты конференции могут поближе познакомиться с некоторыми технологиями и решениями докладчиков.

Конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ» - является одним из немногих мероприятий в СНГ, посвященных практическим вопросам модернизации турбин, котлов и другого оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС, АЭС, повышению надежности и эффективности работы электростанций, проблемам продления сроков эксплуатации оборудования, созданию новых мощностей, сокращению расходов и повышении безопасности, автоматизации и экологии энергетики стран СНГ.

Организатор конференции - ООО «ИНТЕХЭКО».

Проведение Шестой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2014» поддержали журналы: Промышленная энергетика, Экологический вестник России, ТехСовет, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Главный энергетик, Главный инженер, Главный механик, Водоочистка, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, Автоматизация и IT в энергетике, газеты: ЭНЕРГО-ПРЕСС, Энергетика и Промышленность России.

Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе уникальной энергетической конференции, комплексно охватывающей основные вопросы модернизации и обновления электростанций.

Бланки-заявок, условия участия, сборники докладов предыдущих мероприятий, а также всю дополнительную информацию - см. на сайте: http://www.intecheco.ru/

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:

Председатель оргкомитета конференций - Ермаков Алексей Владимирович,

тел.: +7 (905) 567-8767, факс: +7 (495) 737-7079 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , www.intecheco.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA