Font Size

Cpanel

Журналисты помогают решать экологические проблемы

С наступающим профессиональным праздником – Днем российской печати - журналистов и работников СМИ поздравляет коллектив и руководство ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов».

Современные средства массовой информации во многом играют определяющую роль в распространении экологических знаний среди населения и пропаганде бережного отношения к окружающей среде,  считают тюменские экологи.

«Печатные и электронные СМИ информируют людей о событиях отрасли, активно освещают тематические мероприятия, акции, конкурсы. Поднимают актуальные вопросы экологической безопасности, привлекают к ним внимание властей и общественности. Помогают в их решении и постоянно поддерживают экологов в борьбе с загрязнением природы и другими экологическими проблемами. Журналисты – это неотъемлемое связующее звено между государством и обществом, помогающее лучше понять друг друга и в самых сложных ситуациях найти компромисс», - говорит директор по развитию компании Юлия Денеко.

Коллектив ООО «НИИ ЭиРИПР» желает работникам СМИ крепкого здоровья, творческих удач, неиссякаемого вдохновения, легкого пера и интересных встреч, а также счастья и успехов во всем.

 

СПРАВКА: ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов» было создано в 2005 году. Основные виды деятельности — разработка и внедрение инновационных технологий в области экологии, природоохранные мероприятия, экологический аудит. Институт специализируется на ликвидации аварийных разливов нефти и переработке нефтяных отходов. Официальный сайт http://www.rusecology.ru/

 

Контакты: 625026, Россия, Тюмень, ул. Республики, 142, офис 242. Телефон/факс приемной: +7 (3452) 555-565, 552-285. Пресс-служба: (3452) 463-187, 8-932-474-99-31 Александр Южный.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA