Font Size

Cpanel

КАСПИЙСКИЙ ДИАЛОГ, 2013

При поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российской Академии Наук в Москве 25 апреля 2013 года в Центре Международной Торговли (Москва. Краснопресненская набережная, 12. Центр Международной Торговли, Подъезд 7. Этаж 4. «Конференц-зал «ЛАДОГА») состоится Международный Форум «КАСПИЙСКИЙ ДИАЛОГ, 2013». Организаторы форума- Совет «Наука и инновации Каспия», ИКЦ «Роскон» и НП «Интерфорум».  

Цель проведения ежегодного Форума – использовать объединяющий фактор Каспийского моря для консолидации усилий по расширению взаимовыгодного сотрудничества в Каспийском регионе.

На предстоящем Форуме будут обсуждаться вопросы правового статуса Каспия, взаимодействия в исследовании и освоении ресурсного потенциала Каспия, строительства и модернизации объектов инфраструктуры, транспортного сообщения, промышленных, горнорудных, нефтегазодобывающих, перерабатывающих мощностей и объектов электроэнергетики.

Другим важнейшим направлением дискуссий Форума будет обсуждение мер по сохранению экологии, сохранению и воспроизводству охотничьих ресурсов и среды их обитания в Прикаспии, а также путей по восстановлению биоразнообразия и численности ценных промысловых рыб Каспийского моря.

Специальные сессии будут посвящены вопросам развития стратегических информационных и телекоммуникационных технологий, связи и  подготовки кадров в странах Каспия.

Центральное мероприятие Международного Форума 25 апреля 2013 года:

 

Шестой Каспийский Энергетический Форум «Энергия Каспия - Энергия Мира».

 

     К участию в Форуме в качестве докладчиков приглашены:

 

Депутаты Государственной Думы ФС РФ и Парламентов прикаспийских государств,

руководители Министерств энергетики, природных ресурсов и экологии, Национальных космических агентств, Академий Наук и других научных учреждений, Торгово-промышленных палат стран региона, члены Рабочей группы по Каспию,

руководители и эксперты компаний «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», «Тоталь», «Шелл», «Шеврон», «CNPC», «СOCAR» и других транснациональных компаний, работающих в регионе.

 

Приглашаем все заинтересованные компании, учреждения и СМИ принять участие в Международном Форуме «Каспийский диалог».

 

Регистрация участников проводится по телефаксам: +7 499 480 0502 /0157 /3203 или

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.ros-con.ru www.caspiansovet.ru

                                                                                    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA