Font Size

Cpanel

М.В. Слипенчук примет участие в заседании круглого стола «Актуальные вопросы экологического контроля в РФ» в Государственной Думе

17 декабря 2012 года Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы проводит заседание «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы экологического контроля (надзора) в Российской Федерации».

С вступительными докладами выступят председатель Комитета В.И. Кашин, заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Р.Р. Гизатулин, председатель подкомитета по экологии А.И. Фокин и заместитель председателя Комитета М.В. Слипенчук.

Ожидается выступления Директора Всемирного фонда дикой природы (WWF) России И.Е. Честина, заместителя руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы С.А. Мельников, а также представители надзорных органов, деятели науки, руководители общественных организаций из различных регионов России.

Основные темы докладов: совершенствование государственного управления в области охраны окружающей среды и возобновляемых природных ресурсов, необходимость активизации общественного и муниципального экологического надзора, а также перспективы взаимодействия государственного, общественного и производственного экологического контроля.

Начало мероприятия: 10.00. Место проведения мероприятия: Малый зал, ул. Охотный ряд, д.1.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA