Font Size

Cpanel

До главного события экологической отрасли осталось 5 дней!

С 23 по 25 октября в Москве, на территории КВЦ «Сокольники» состоится главное событие в области экологических технологий, инноваций, машин и оборудования Wasma 2012!

На данный момент количество зарегистрированных на сайте посетителей превысило 2.500 человек! Удвоение площади выставочной экспозиции выставки Wasma 2012 и устойчивый рост количества ее экспонентов отражает востребованность тематики. 

80 участников из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии представят на своих стендах новейшее природоохранное оборудование и технологии. В числе экспонентов такие ведущие компании отрасли, как: «КОМИНВЕСТ АКМТ», «МЕРКАТОР ХОЛДИНГ», TRAIDENIS UAB, KOMPTECH, «ГЛОБАЛ ПРИНТИНГ СИСТЕМС», «ТЕХЭКОПЛАЗМА», «ПРЕСОНА», «ПАСТЕР-С», ZERMA («Церма»), «БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «АВТОСИСТЕМЫ», «ЭКОМТЕХ-ТРЕЙДИНГ», «МЕХУБОРКА», «ТИСКОНД», «Компания ПРИНТШОП» и многие другие.

Вас ждут яркие мероприятия деловой программы, основными из которых являются  XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов»  и  конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов».

Подробнее о деловой программе на http://www.wasma.ru/var/www/exhibitors/business_program.aspx.

Приглашаем всех желающих посетить главное событие экологической отрасли России!

Получите электронный билет на выставку >>>

Официальная церемония открытия состоится 23 октября в 11:00 на сцене 2-го павильона КВЦ «Сокольники».

С уважением,

Дирекция выставки

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA