Font Size

Cpanel

Новые технологии и оборудование для переработки отходов от российских и зарубежных производителей на выставке Wasma, 18-20 октября 2016 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва

standWasmaВыставка Wasma – ежегодная профильная выставка в России, которую посещает наибольшее количество представителей организаций – конечных потребителей оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Экспоненты высоко оценивают участие в выставке, так как они получают возможность увеличить объемы продаж и привлечь новых клиентов из числа более чем 2500 специалистов, заинтересованных в приобретении оборудования для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Согласно статистике, в 2015 году 78% участников нашли на выставке новых клиентов и партнеров.

«Наша компания впервые участвовала в выставке Wasma-2015, и на нашем стенде мы смогли проконсультировать более 450 потенциальных клиентов, создать 7 устойчивых контактов с будущими партнёрами по смежным технологиям, получить массу новой и актуальной информации из нашей тематической области. Выставочный образец инсинератора ИНСИ B-300M был продан в первые дни выставки. Результат выставки превзошел все наши ожидания и оказался достаточным, чтобы уже сейчас с уверенностью заявлять об участии в выставке в следующем году», - Воронов Дмитрий, специалист отдела продвижения, компания Инсипром.

В 2016 году выставка пройдет с 18 по 20 октября 2016 года, в Москве в КВЦ «Сокольники».

Участие в Wasma 2016 уже подтвердили СКАНИЯ-РУСЬ, БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, БОЛЛЕГРААФ, CROSS WRAP, ЭКОКОМ, ПРЕССОНА, BINDER+CO, В.А.М-МОСКВА, КРОНЕ ИНЖИНИРИНГ, ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ М, FENNO WATER, MION&MOSOLE и многие другие.

Для бесплатного посещения выставки получите Ваш пригласительный билет >>

По вопросам участия в выставке обращаться к
директору выставки - Раиса Газарян:
(499) 750-08-28, доб.6243,
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробности о выставке: www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA