Font Size

Cpanel

На две палаты больше становится в системе ТПП России

На внеочередных конференциях 6 и 7 мая представители членских организаций ТПП Крыма и Севастопольской ТПП приняли решение о выходе из системы ТПП Украины и о вступлении в систему ТПП России. Приняты новые редакции устава палат, состоялись выборы глав палат. Президентом ТПП Крыма стал Александр Басов, а Севастопольской ТПП – Людмила Вишня.

В работе конференций участвовала делегация ТПП РФ. Были обсуждены вопросы взаимодействия входящих в систему ТПП РФ палат с ТПП Крыма и Севастополя, пути адаптации крымского бизнеса к российской правовой системе, вхождения в общероссийскую экономику, социальную сферу страны.

Полуострову для развития экономики, сказал Президент ТПП РФ Сергей Катырин, очень нужны серьезные государственные и частные инвестиции; безусловно, федеральная палата, со своей стороны, будет активно работать в этом направлении.

Подписан план работы по взаимодействию и интеграции ТПП Крыма и Севастопольской ТПП с ТПП РФ на 2014-2015 гг. Документ скрепили подписями Сергей Катырин, Александр Басов, Людмила Вишня.

Теперь в системе ТПП РФ будет 177 палат.

Пресс-служба ТПП РФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA