Font Size

Cpanel

«Альянс Зеленых» подарил столичному министру учебник природоведения

    23 октября эко-активисты «Альянса Зеленых» публично вручили учебник природоведения за 5 класс Антону Кульбачевскому, указав на непрофессионализм чиновника. Подарок был вручен на встрече главы Департамента природопользования Москвы с жителями Северного округа столицы.

    После череды вопросов от недовольных экологической ситуацией в городе граждан с вечными «Почему…?», «Зачем…?», «Когда, наконец,…?», «Сколько можно…?» активист «Альянса Зеленых» Алексей Паршков обратился к Кульбачевскому:
    «Антон Олегович, жители столицы устали биться с беспределом, который Ваш департамент допускает в Москве. Они регулярно обращаются к Вам с жалобами, но с каждым днем жизнь москвичей становиться все хуже. Складывается впечатление, что ни вы, ни Ваши подчиненные не умеют работать и не знают, как решить экологические проблемы города».
    После этого Алексей подарил главе департамента учебник природоведения за 5 класс и высказал надежду, что чиновник внимательно изучит книгу и в будущем освоит хотя бы базовый курс школьной программы.
    Антон Кульбачевский подарок принял и заметил: «Я понимаю, почему Вы мне это подарили», после чего принялся изучать книгу прямо на заседании.

 

Ольга Евстигнеева,

пресс-секретарь,

«Альянс Зеленых – Народная партия»,

Московское городское отделение

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA