Font Size

Cpanel

V Международная научно-техническая конференция и выставка «Газотранспортные системы: настоящее и будущее»

   29-30 октября 2013 г. в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоится V Международная научно-техническая конференция и выставка «Газотранспортные системы: настоящее и будущее».

    Конференция посвящена вопросам развития и функционирования газотранспортных систем в России и за рубежом, созданию крупномасштабных газотранспортных проектов нового поколения, особенностям технических решений в процессе создания оборудования компрессорных станций, станций охлаждения газа. Особое внимание будет уделено обсуждению проблем управления техническим состоянием и целостностью газотранспортных систем, а также инновационным разработкам в области трубной продукции, технологий сварки, защитных покрытий, технологий строительства, технического диагностирования и ремонта магистральных газопроводов.

    В рамках конференции запланирована работа одноименной выставки.

    Программа конференции предусматривает Пленарное заседание, работу в рамках 4 технических секций и заключительное Пленарное заседание.

    На конференции будут рассмотрены вопросы проектирования и строительства современных магистральных газопроводов, реконструкции газотранспортных систем, проектирования, строительства и эксплуатации компрессорных станций, создания и применения трубной продукции и технологий сварки и другие.

Дата и место проведения:

29-30 октября 2013 г.,

ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

142717, Россия, Московская обл., Ленинский р-н, пос. Развилка

http://www.vniigaz.gazprom.ru/gts2013/ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA