Font Size

Cpanel

Открылась регистрация на конференцию «Как сделать офис зелёным»

greenpconf    Гринпис России приглашает вас принять участие в V Всероссийской конференции «Как сделать офис зелёным», которая пройдёт 27 ноября 2013 года. Вы узнаете много интересного, занесите эту дату в свои планы!.
    Ежегодно Гринпис объединяет на одной площадке экологически ответственные компании, производителей и поставщиков экопродукции, государственные и общественные организации, — всех, кто идёт в ногу со временем и заботится о своём имидже. На конференции вы сможете задать свои вопросы экспертам, обменяться опытом, найти новых клиентов и партнёров.

  Вы узнаете:

  1. как стать социально и экологически ответственной компанией, с чего начать,
  2. как сократить расходы на содержание офиса,
  3. как организовать раздельный сбор отходов,
  4. как правильно выстроить работу с персоналом и убедить коллектив следовать эко-правилам,
  5. в чём преимущество ответственных экологичных закупок, и многое другое о том, как сделать ваш офис комфортным и безопасным для сотрудников.

    Участие в конференции бесплатное — достаточно пройти регистрацию на нашем сайте, и мы внесём вас в список гостей. Для участников из регионов мы также планируем организовать онлайн-трансляцию конференции. Зарегистрируйтесь, и мы пришлём вам ссылку. Если у вас есть предложения по темам выступлений, напишите об этом руководителю проекта «Зелёный офис» Гринпис России Юлии Прониной на адрес:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
    На конференции Гринпис объявит итоги первого конкурса на лучший «зелёный» офис, заявки на участие в котором всё ещё принимаются. Самые «зелёные» офисы выступят на конференции с презентацией своих проектов.
    Предварительную программу конференции вы можете найти здесь.
Остались вопросы? Свяжитесь с экспертом Гринпис!
Юлия Пронина, руководитель проекта Гринпис России «Зелёный офис», +7 495 988-74-60, доб. 422.
    Приглашаем СМИ стать информационными партнёрами в подготовке и проведении конференции «Как сделать офис зелёным»!

Комментарии   

 
0 #1 Павел_M 30.08.2013 12:16
Гринпис России приглашает вас принять участие в V Всероссийской конференции «Как сделать офис зелёным», которая пройдёт 27 ноября 2013 года.

8-495-960-44-45
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA