Font Size

Cpanel

Dow отмечает 5-летие запуска производства в Раменском, Россия

DSC 2542

Раменское, Россия – 26 июня 2013 года – Компания Dow вместе с заказчиками и представителями Администрации Раменского муниципального района отмечает важную дату – 5 лет со дня запуска производства в городе Раменское, Россия.

ООО «ФИННДИСП», дочернее предприятие компании Dow Chemical, официально зарегистрированное в 2003 году, локализует в 2008 году первую партию продукции для российского рынка. Сегодня ООО «ФИННДИСП» - это современный завод, который выпускает две полимерные дисперсии для производства упаковочной липкой ленты, для изготовления интерьерных и фасадных красок, а также использующихся в качестве связующего вещества в грунтовках и клеях на водной основе.

DSC 2665«Производственная площадка в городе Раменское является одним из ключевых предприятий Dow в России и странах СНГ – регионе, где мы непрерывно ведем свою деятельность на протяжении почти 40 лет», – отметил Питер де Грут, генеральный директор Dow в России и СНГ. «Наш завод выпускает продукцию и материалы высшего качества, соответствующие всем производственным стандартам. Такие показатели являются результатом приверженности и вклада со стороны каждого отдельного сотрудника. Мы рады, что наши заказчики и Администрация Раменского района присоединились сегодня к празднованию столь важного для нас события», – добавил Питер.

«Пятилетний юбилей, который мы отмечаем сегодня, является ключевым моментом для нашей компании,DSC 2700 каждого сотрудника, наших заказчиков и жителей Раменского. За эти годы мы предоставили нашим заказчикам преимущества, необходимые им для успешного ведения бизнеса и достижения успеха, заслуживая их уважение день за днем», – отметил Сергей Бенденко, генеральный директор и дирктор производства ООО «ФИННДИСП». «Кратчайшие сроки выполнения заказов, надежное исполнение договорных обязательств, а также строгое соответствие технике безопасности и высочайшим стандартам качества – наши основные принципы успешного сотрудничества с заказчиками и деловыми партнерами», – добавляет Сергей.

 

Компания содействует экономическому развитию Раменского и принимает непосредственное участие в общественной жизни города и района. Благотворительные программы, в основном, направлены на улучшение жилищных условий, финансирование ремонта фасада 1-й школы, замену устаревшей системы водоснабжения и отопления в местном детском доме, а также поддержку региональных образовательных и спортивных инициатив.

DSC 2706«Сегодня на территории Раменского района имеется современное высокотехнологичное производство, которое отвечает всем стандартам техники безопасности и экологичности. Полная автоматизация технологического процесса способствует получению высококачественной продукции, которая хорошо известна и востребована на местном рынке», - отметил Владимир Кирьянович Долгушин, заместитель главы Администрации Раменского муниципального района. «Думаю, что достигнутое за 5 прошедших лет не предел и у руководства имеются планы по дальнейшему развитию производства за счет внедрения новых технологий и современного оборудования», - отметил господин Долгушин, поздравив коллектив с праздником и вручив сотрудникам компании ООО «ФИННДИСП» почетные грамоты и ордена от имени Главы Раменского муниципального района.

В официальной церемонии, состоявшейся 26 июня 2013 года на производственном объекте в городе Раменское Московской области, приняли участие сотрудники компании, заказчики, Администрация Раменского района и журналисты. Участников также пригласили совершить экскурсию по заводу, чтобы узнать больше о процессе производства, ассортименте продукции и ее применении в промышленности.

                                      DSC 2826

О компании Dow в России и СНГ

Компания Dow присутствует в России и СНГ около 40 лет и, полагаясь на многолетний опыт исследовательской деятельности и глобальное присутствие, содействует развитию тесных партнерских отношений с местными компаниями и росту химической промышленности в регионе, повышая ее конкурентоспособность на международном уровне. В 2012 году объем продаж Dow в России и СНГ составил более 700 млн. долл. США, а штат сотрудников насчитывал около 260 высококвалифицированных специалистов. В дополнение к торговым представительствам в Москве, Сочи, Киеве и Астане, компания располагает собственным производством полимерных дисперсий в г. Раменское, использующихся в качестве сырья для получения водно-дисперсионных красок и адгезивов постоянной липкости. Совместное предприятие «Дау Изолан» запустило в 2009 году производство полиуретановых систем на новом современном заводе во Владимире. Более подробную информацию о Dow можно получить на сайте в Интернете http://www.dow.ru/" href="http://www.dow.ru/">www.dow.ru.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA