Font Size

Cpanel

На конференцию выставки экологических технологий ECOS – 2012 регистрация открыта

ECOS logoОткрылась он-лайн регистрация на конгресс «Развитие инфраструктуры Юга России» на сайте www.ides-expo.ru.Когресс пройдет 16-18 октября в Краснодаре, ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

Конгресс «Развитие инфраструктуры Юга России» занимает центральное место в программе выставки ECOS – 2012.
На конгрессе заплпнированы выступления: исполняющего обязанности министра природных ресурсов и окружающей среды Ставропольского края Кабельчука Б.В., руководителя службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области Краснова И.О., первого заместителя Департамента природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края Захарчука Н.В., генерального директора ОАО «ПО Водоканал» Скрябина А.Ю., а также представителей Государственной Думы по экологии Федерального собрания РФ, Государственного Комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области, Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу, ООО «Югводоканал», ОАО и др.

В рамках выставки будет вручена премия «ЭкоЮг» - награды за производство, разработку, внедрение ресурсосберегающих и экологических технологий и систем. Соискатели премии – участники выставки.

Лауреаты премии «ЭкоЮг» 2011:
• номинация «Инновационные эффективные технологии» - Научно-производственная компания «Карбон» и компания «Живая экология»;
• номинация «Экология города» - ОАО «Евразийский» и его дочернее общество – ОАО «ПО Водоканал города Ростова – на – Дону»;
• номинация «Экология и промышленность» - ООО «ЭкоМИРТ» и ООО «Питер Газ».
Подробный проект программы конгресса на сайте www.ides-expo.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA